Пензенские регбисты повторили сценарий 2011 года

27 июля 2015, 10:06

В Крымске завершился финальный турнир VII летней Спартакиады учащихся России. Сборная Пензенской области по регби завоевала серебряную медаль.

В финальном матче за первое место юные регбисты из Пензы встречались со сверстниками из сборной Красноярского края.

«В первом тайме на поле шла равная борьба, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе красноярцев 18:13. После перерыва сибиряки все-таки сумели завладеть инициативой и довести игру победы со счетом 44:13», - сообщили в Комитете Пензенской области по физической культуре и спорту.

Таким образом, команда Пензенской области повторила свой успех 2011 года, став обладателем серебряных наград. Третье место заняли москвичи, разгромившие представителей Краснодарского края - 38:3.