«Индекс устойчивости». Паблик взахлеб обсуждает рассадку ВИПов в зале, где представляли нового пензенского губернатора

27 марта 2021, 16:13
В политике, как известно, очень многое спрятано между строк, не в том, что говорят, а в том - что делают.

Зал Заксобра Пензенской области в полдень 27 марта был "сдан в аренду" высоким гостям из ПФО и их новому интересанту на пензенской земле Олегу В. Мельниченко. Это мы к тому, что рассадкой гостей занимались не хозяева здания, а в службе протокола уже нового губернатора, не исключено - по согласованию с ним.

Ушлые блогеры и просто пытливые умы, просматривая схему рассадки приглашенных, усмотрели в этом знаки новой команды пастве о том, какой вес занимает тот или иной ее представитель в новой властной иерархии в версии "по-мельниченковски".

Кто хочет поупражняться в этом занимательном действе - видеосет и фотозарисовки зала для вас.

Однако больше всех удивил своим изыском отмечающий через пару недель свое 74-летие депутат ЗС Егоров С.Н. 

Проходя на свое место герой вчерашних дней с ненавистью посмотрел на сидящего от него справа федерального служащего и выдохнул в воздух нечто про... "лобзающего урода". Понять пенсионера можно - годы прошли, скоро домой от сладкого и сытного грева, а здесь молодые и шустрые... Да еще - "лобзают" нового и молодого...

Так оно, замполит, увы... Диалектика в виде каши, вставных зубов, запаха старости и носок толстой вязки... Все к этому идем.

Видимо, поэтому в зале было натоплено, как в Сахаре - хозяева зала мерзнут, однако... А кто-то от злобы на мир, убегающий вдаль - еще и рыгает "уродами". 

ЭТО ИНТЕРЕСНО: Комаров представил Мельниченко активу региона в качестве врио губернатора - полный фото и видеорепортаж с места события


Дайджест СМИ