Региональный праздник «День матери» с участием Ивана Белозерцева в 80-ти эксклюзивных фотосетах

26 ноября 2018, 14:43
Белый зал ресторанно-гостиничного комплекса «Русская охота» сиял от счастливых глаз десяти семей, которые были удостоены чести принять участие в лице всех матерей губернии в торжественной встрече с губернатором региона Иваном Белозерцевым.

Праздничное чаепитие и импровизированный концерт-поздравление объединил в уютном и белоснежном зале многодетных мам разных слоев общества, которые не на словах, а на деле ощутили, что такое настоящее материнство и любовь.

«Самое дорогое слово для каждого человека - это «мама». Рождается ребёнок, растёт, иногда болеет - мама беспокоится, не спит ночами. Мама ведёт в детский сад, школу, помогает учить уроки, сдавать экзамены, выбирать профессию», - отметил Иван Белозерцев. 

«И даже, когда дети становятся взрослыми, материнское сердце всё равно за них переживает. Всегда, до тех пор, пока бьётся», - подчеркнул он.

Он выразил признательность представительницам благополучных и творческих семей за заботу о детях, воспитание достойных членов общества, сделал акцент на необходимости повышения уровня рождаемости в регионе.

Бюро The Penza Post работало на месте эмоционального действа, наш виртуальный тур из 80-ти эксклюзивных фотосетов в HD -качестве даст возможность поЧитателям портала погрузиться в образы происходящего.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ И ЭТО: Накануне Дня матери Галина Сергеева пришла к герою-сыну, отдавшему жизнь за Россию - репортаж из музея УФСИН


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ