Пензенские делегаты начали работу на съезде «Единой России» в Москве

26 июня 2016, 14:41
В Москве работой 5 дискуссионных площадок открылся несколько минут назад VI съезд «Единой России». Среди тем, которые сегодня активно обсуждают делегаты съезда - экономика роста и благосостояния, здоровое будущее, эффективность власти и народный контроль, социальная политика, образование и наука.

Делегаты от Пензенской области работают на всех пяти дискуссионных площадках. Им есть, что сказать по каждой из обозначенных тем: среди пензенских делегатов есть и учителя, и врачи, и экономисты, и фермеры, и общественные деятели, и муниципальные служащие, и политики со стажем. Всего на съезде «Единой России» от Пензы присутствуют 22 наших земляка.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин, руководитель исполкома партии Юрий Дворянинов, лидеры предварительного голосования, действующий депутат Государственный Думы Сергей Есяков, руководитель регионального исполкома общероссийского народного фронта в пензенской области Анна Кузнецова, известный аграрий и экс-министр сельского хозяйства региона Иван Фирюлин, член Совета Федерации Виктор Кондрашин, депутат Законодательного Собрания Людмила Глухова.

«Сегодняшний съезд важный политическое событие в жизни страны»,- поделился своим мнением с редакцией Первого пензенского портала Валерий Лидин. – «Во-первых, потому что делегаты съезда примут предвыборную программу партии. В ней нашли отражение и ряд предложений от Пензенской области. Приоритетной задачей, заложенной в основу программы, является улучшение качества жизни людей. Это и повышение конкурентоспособности России в мире, и, безусловно, защита интересов нашей страны, и построение эффективного государства. Во-вторых - среди потенциальных кандидатов в Государственную Думу от партии «Единой России» много новых имён, которые пока мало кому известны в политике. Но эти люди уже получили поддержку своих земляков в ходе предварительного голосования».

    Фото: Татьяна Янова Автор - Татьяна Янова
    Источник - http://1pnz.ru/city_online/politika/news/penzenskie_delegaty_nachali_rabotu_na_sezde_edinoy_rossii_v_moskve/
    Дайджест СМИ