любителем профитроли с маскаропоне в итальянском Римини Жорой Камневым и по совместительству - идейным борцом за права угнетенных пензенцев в образе лидера пензенского КПРФ, и "нищим" коммунистом Павлом Арзамасцевым, служащим, как он сам заявляет, не за право есть профитролли в риминском кабаке, а за идею.... " /> любителем профитроли с маскаропоне в итальянском Римини Жорой Камневым и по совместительству - идейным борцом за права угнетенных пензенцев в образе лидера пензенского КПРФ, и "нищим" коммунистом Павлом Арзамасцевым, служащим, как он сам заявляет, не за право есть профитролли в риминском кабаке, а за идею." />

Павел Арзамасцев лишен членства "клуба любителей профитролли"

26 апреля 2016, 10:12
Нешуточная полемика разгорелась между двумя членами одной партии - любителем профитроли с маскаропоне в итальянском Римини Жорой Камневым и по совместительству - идейным борцом за права угнетенных пензенцев в образе лидера пензенского КПРФ, и "нищим" коммунистом Павлом Арзамасцевым, служащим, как он сам заявляет, не за право есть профитролли в риминском кабаке, а за идею.

22 апреля, выступая на прямой линии в одном из информагентств Пензы, любитель Италии Жора Камнев заявил, что Павел Арзамасцев был исключен из "правильной" партии за то, что ни разу не платил взносы.

Заявление профитролелюба Георгия вызвало очень экспрессивную реакцию бессеребрнника Арзамасцева:

Вы лжете, г-н Камнев!
.
В пятницу 22 апреля во время проведения онлайн-брифинга первый секретарь обкома КПРФ г-н Камнев Г.П. обвинил меня в том, что я был исключен из партии якобы за то, что ни разу платил членские взносы. Буквально:

- «Насколько мне известно, Арзамасцев ни разу членские взносы не выплачивал, хотя состоял в партии несколько лет. Создается впечатление, что в том числе он вступал в партию не для того, чтобы отстаивать ее интересы, а ради каких-то других целей».
.
Клевета, г-н Камнев, голимая клевета!
.
Взносы я платил поначалу. Есть даже отметки в партийном билете. А платить перестал после того, когда во время выборов в Заксобр в 2012 году в КПРФ начали раздавать необычный календарик на 2013 год. Необычность заключалось в том, что 4-е ноября в календаре было отмечено красным, а 7-е ноября – нет.
.
А 7-е ноября, г-н Камнев – красный день календаря, КРАСНЫЙ!
.
И оплачивать подобную мерзость из своих взносов я не собирался, и взносы платить перестал.
.

Вот такая вот грустная идейная полемика двух членов.

 

ЕЩЕ В ТЕМУ: Лидер пензенского КПРФ Жора Камнев предпочитает профитролли с маскаропоне в итальянском Римини

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ