Пензенцы своими руками создают комфортную среду

25 сентября 2017, 14:41
22 сентября сотрудники администрации Пензы и администрации Октябрьского района проведи выезд по проверке работ, выполненных в рамках городского конкурса социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в городе.

В итоге было обследовано 5 объектов, расположенных на территории Октябрьского района, которые стали получателями грантовой поддержки из городского бюджета.

Октябрьская районная организация ПОО ООО "Всероссийское общество инвалидов" - для реализации проекта "В жизни важен позитив, благодаря ему – ты жив!" закупила палки для скандинавской ходьбы и изготовила методическую литературу для проведения занятий. 

Региональная общественная организация Федерация дартса Пензенской области установила детскую игровую площадку, которая оборудована для занятий дартсом, по улице 65-летия Победы, 5. 

ТСЖ "Сапфир" благоустроило двор по улице Бородина, 27.  ТСЖ "Ладога – 51А" привело в порядок двор, подъездные дороги и тротуар по улице Ладожская, 51А. 

Общественная организация развития партнерства между семьей, школой и местное сообщество "Мы вместе" создали и обустроили художественно-эстетический центр для детей и взрослых, в т.ч. для людей с ограниченными возможностями на базе МБОУ СОШ № 56 по улице Рахманинова, 37А. 

    Фото: penza-gorod.ru
    Дайджест СМИ