Арбековский лес просыпается ото сна и встречает новую «Зеландию»

25 апреля 2022, 16:45

Огромный Арбековский лес просыпается после зимнего сна вместе с остальной природой. На голых ветвях уже появляются первые зелёные листочки. Природа набирает силу и стремится к солнцу, так же как жилой комплекс «Зеландия» от строительной группы «Рисан», расположенный поблизости.

«Зеландия» - это жилой комплекс комфорт-класса напротив дворца спорта «Буртасы», для тех, кто ищет вдохновение в активности, отдыхе, увлечениях, прогулках по лесу рядом с домом – в том числе и по лесному массиву в паре сотен метров.

Здесь двор будет разделён на внутреннюю тихую часть для игр малышей и работы на открытом воздухе и внешнее play-пространство: игровое поле, workout, дорожку для бега, элементы для игр ребят постарше и подростков.

Он будет оснащен системой безопасности «Рисан» нового поколения. На всей территории и внутри домов будет обеспечено видеонаблюдение, а за порядком будут следить центр мониторинга, «виртуальные консьержи» и группа быстрого реагирования.

Квартал в апреле «Зеландия» вошёл в топ-100 в России по потребительским качествам, согласно апрельскому рейтингу Единого ресурса застройщиков. Также он занял высокую позицию в аналогичном рейтинге по Пензенской области, расположившись на шестой строчке среди всех строящихся жилых комплексов региона, в которых есть продажи.

Квартиры в этом ЖК можно приобрести в рассрочку без переплат. Вы вносите часть суммы, а оставшуюся - равными платежами каждый месяц в течение определённого срока - от 6 месяцев.

Квартал «Зеландия» удостоен диплома конкурса «Надёжные новостройки России - 2022». Награда свидетельствует, что этот строящийся объект имеет высочайшие показатели надежности и гарантии законных прав и интересов участников долевого строительства в рамках действующего законодательства.

Узнать больше можно на сайте risan-zeland.ru.

Ну а пока - виртуальный тур на Ваше будущее домохозяйство с высоты птичьего полета. 


Дайджест СМИ