"Глас народа" портала  The Penza Post продолжает поступать занятная информация от пытливых читателей Великой Буртасии. Напоминаем, что рубрика работает в правовом режиме т.н. "пользовательского контента" и любой желающий имеет возможность посредством клавиши "Жми и создавай свои новости" стать журналистом портала.... " /> "Глас народа" портала  The Penza Post продолжает поступать занятная информация от пытливых читателей Великой Буртасии. Напоминаем, что рубрика работает в правовом режиме т.н. "пользовательского контента" и любой желающий имеет возможность посредством клавиши "Жми и создавай свои новости" стать журналистом портала." />

Лед тронулся или вице-мэр Андрюша Шевченко заметает следы?

25 марта 2016, 10:28
В рубрику "Глас народа" портала  The Penza Post продолжает поступать занятная информация от пытливых читателей Великой Буртасии. Напоминаем, что рубрика работает в правовом режиме т.н. "пользовательского контента" и любой желающий имеет возможность посредством клавиши "Жми и создавай свои новости" стать журналистом портала.

После критической статьи «Владелец заводов, газет … пароходов? Скелеты в шкафу Андрюши Шевченко-3 - письмо блондинки», при молчаливом бездействии (!?) Прокуратуры, «Штирлицев», нашего мэра и нашего главы города, и их счетной палаты, некая «движуха» с "секретной" школой все же идет. Пока перманентно.

Чтобы понять это, нужно всего лишь сравнить два «скрина» сайта автошколы от 18 марта и от 24 марта.
Отличия видны?

Как видно, за эту неделю «скинула» на сайте доли учредителей автошколы некто Полиммулина Л.Р. (она же Галиммулина Л.Р.-?, она же Шевченко Л.Р. -?)

Это что, раскаяние, совесть или банальное заметание следов?

Какие шаги следует ожидать дальше: освобождения помещений в МУП «Пензадормост», возврата 13 млн. рублей бюджету («Секретная типография - или «скелеты в шкафу» Андрюши Шевченко-2 - Глас народа») за ненужную ему работу или добровольная передача функций по вывозу твердых бытовых отходов от ООО «УБО города Пензы» и ООО «Чистый город» их законному владельцу – МУП по очистке города? (Асфальтовый заводик или "скелеты в шкафу" Андрюши Шевченко ).

Не повторит ли Андрюша Шевченко судьбу Алексея Николаева? Не дай Бог...

А что же наши два градоначальника, все это "великолепие" создавшие? Они... молчат. Продолжая уже традиционно "лобзать" и "вручать", и ездить на "пропавшем" "Хайлендере".

Иван Александрович, Вы в теме?

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Хайлендергейт" Валерия Савельева продолжается вопреки релиза прокурора и УФАС. ВИДЕО

 

Справка:

6 февраля 2012 года бывшему заместителю главы администрации города Пензы вынесли приговор. Алексею Николаеву дали два года лишения свободы условно с испытательным сроком в три года.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора.

Будучи руководителем МУП «Бюро технической инвентаризации г.Пензы» (с 27 марта 2008 года по 3 августа 2009 года), он совершил преступление, предусмотренное частью 1 статьи 201 Уголовного кодекса РФ «Злоупотребление полномочиями». 

Уголовное дело было возбуждено в июле 2011 года после проверки МУП по поручению губернатора контрольно-счетной палатой города Пензы.

    Фото: http://pgduma.ru/
    Дайджест СМИ