На фестивале «Километры здоровья» в Пензе ветераны «Единой России» дали фору молодым - видеорепортаж

25 февраля 2018, 15:03
Красочный фестиваль-марафон на лыжах прошел 25 февраля 2018 года на Олимпийской аллее в городе Пензе с участием лидеров партии "Единая Россия", включая депутатов Государственной Думы РФ от региона.

Мороз не смутил ни горожан, ни VIPов, которые охотно встали на лыжи и возглавили пробег по дистанции, которая включала на выбор трассы от двух до 4 километров.

Настроение горожан и актива "единороссов" грел "живой звук" на импровизированной эстраде, традиционные русские конкурсы по гиревому единоборству и перетягиванию каната, киданию колец.

Тут же работала кухня с гречневой кашей, заваристым чаем и шашлыком.

Событие посетили депутаты Государственной Думы РФ Сергей Есяков и Иван Фирюлин, Председатель регионального ЗакСобра Валерий Лидин, руководители города Валерий Савельев и Виктор Кувайцев, заместитель секретаря политсовета партии Юрий Дворянинов, почетный гость - генерал-майор Александр Плющ, руководитель ДепСМИ Пензенской области Олег Синенков...

Валерий Лидин дал старт действу громким выстрелом из стартового пистолета и все пришло в недюжинное движение...

Было задорно и весело, мороз не помешал сотням горожан принять участие в спортивном празднике, по окончании которого наиболее отличившиеся получили награды и почетные знаки участников.

Съемочная бригада Бюро The Penza Post работала на месте праздника и традиционно представляет тем, кто не смог принять в нем участие - эксклюзивный фото- видеорепортаж события "из первых рук".


Дайджест СМИ