Осенью Город Спутник по-прежнему ждет гостей

24 октября 2016, 17:40
В межсезонье жизнь в Городе Спутнике не останавливается. На выходных для жителей и гостей микрорайона работала ярмарка, где товаропроизводители Пензенского района представили свою продукцию — натуральные и экологически чистые мясо, овощи и кондитерские изделия. 

На набережной появились новые «жители»: бронзовые жеребята, которые приехали из республики Мордовия. Ожидается, что они станут новым арт-объектом набережной. 

Жизнь кипит и в «Мелиссе Бриз». Кафе на набережной работает каждый день с 12:00 до полуночи, в пятницу и субботу — до 2:00. Здесь можно спокойно посидеть вдвоем или всей семьей, а можно хорошо повеселиться. В ближайших планах — вечеринка в честь Хэллоуина (28 октября в 21:00) и детский праздник в честь того же праздника (30 октября в 14:00). В эти дни гостей ждут призы за костюмы и грим, развлекательная программа и самые вкусные блюда. 

Тех, кто любит свежий воздух, круглый год ждет тропа здоровья вокруг озера, которая скоро превратится в лыжню. Полным ходом идет подготовка к зиме. Уже есть предварительный план размещения горки, катка и елки, также известно, что в зиму к фонтану переедет мини-зоопарк Спутника. 

Пока зима еще не вступила в свои права, проходит конкурс в «Инстаграме». Чтобы поучаствовать в нем, нужно выложить свою фотографию на тему «Мое осеннее настроение» с хэштегом #подарокотспутника. Так вы сможете поучаствовать в розыгрыше призов, который состоится 31 октября. Главные призы — два билета на концерт группы «Звери» и абонемент на месяц в тренажерный зал «Индиго». 

    Фото: Пресс-центр Города Спутника
    Дайджест СМИ