В Никольске несколько людей устроили стрельбу из пневматики

24 июля 2017, 15:21 Просмотров: 832
В городе состоялся турнир.

Турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся городских школ и Никольский технологического колледжа им. А.Д. Оболенского состоялся в Никольске.

Как сообщает пресс-служба регионального министерства образования, тридцать стрелков боролись за звание самого меткого.

Основная борьба развернулась между школами № 2 и 3 г. Никольска. По итогам соревнований в личном зачете у девушек, со значительным отрывом от остальных участниц, победила Яна Назина из школы №3 г. Никольска. Второе и третье места заняли представительницы школы №2  Яна Нуждова и Ксения Кайева.

Среди юношей победителем стал Игорь Морозов, учащийся городской школы №2. Второй результат у Дмитрия Пищаева из школы №3. На третьем месте Александр  Грачёв из команды школы №2.

В командном зачете победителем турнира стала команда школы №3.