Пензенцев приглашают в клуб "Активных"

24 января 2017, 09:15

Здесь ждут всех, кто хочет развиваться, вести активную творческую деятельность и тех, кто готов стать частью актива не только молодежного центра, но и частью актива города.

Тренинг-презентация Клуба «Активных» молодежного центра «Юность» состоялась 23 января на базе ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса» .

Его организатором стала психолог Юлия Мереняшева.

По информации пресс-службы мэрии, целью презентации стало знакомство молодежи с программой Клуба «Активных». У студентов была возможность познакомиться с организатором программы, попробовать себя в упражнениях, задать интересующие вопросы.

Для активистов будут проводить тренинги, семинары, мастер-классы по разным направлениям, которые в дальнейшем в совокупности с участием в социально значимых мероприятиях будут влиять на всестороннее развитие личности молодого человека.

Здесь ждут всех, кто хочет развиваться, вести активную творческую деятельность и тех, кто готов стать частью актива не только молодежного центра, но и частью актива молодежи города Пензы.

Организатор мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы, ул. Карпинского, 22Б.
 

    Фото: http://www.penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ