Олег Мельниченко обратился к жителям Пензенской области

22 сентября 2021, 10:33
Обращение главы региона к пензенцам опубликовано в социальной сети Instagram.

Временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Олег Мельниченко после подведения итогов выборов выступил с обращением к жителям региона.

Набрав почти 73% голосов избирателей, Олег Мельниченко поблагодарил граждан, которые проявили свою гражданскую позицию.

"Уже сегодня можно констатировать, что выборы в Пензенской области прошли штатно и корректно. Основное внимание мы уделяли обеспечению безопасности наших избирателей в условиях пандемии. Все необходимые нормы были выполнены", - подчеркнул глава региона, отметив представителей избирательных комиссий всех уровней за четкую, грамотную работу.

"Выборы проведены в соответствии с требованиями законодательства. На высоком организационном уровне. Хочу поблагодарить всех, кто оказал мне поддержку с первых дней моей работы в регионе", - сказал врио губернатора Пензенской области.

В обращении к жителям Пензенской области после подведения итогов выборов Олег Мельниченко поставил ряд задач, которые стоят перед ним, находясь на посту губернатора Пензенской области.

«Нам необходим прорыв во всех отраслях экономики и социальной сферы. Переход на новый уровень управления должен обеспечить новое качество региональной власти. Власти, которая будет работать для людей. Ощущая вашу колоссальную поддержку, верю, что у нас с вами все получится!» - заключил глава региона.


    Дайджест СМИ