Обновлённый «Фаворит»: «Рисан» возводит на Западной кирпичный дом комфорт-класса

22 сентября 2020, 16:10
Строительная группа «Рисан» совсем недавно сдала один дом жилого комплекса «Фаворит» и уже приступила к возведению следующего, одноподъездного. Стоит отдать компании должное: новый дом – «На уровень выше!». Проект доработан с учётом опыта предыдущих объектов и вобрал в себя лучшие их стороны.

Самое важное отличие: дом кирпичный. Строения из этого материала по праву пользуются популярностью из-за его теплоизоляционных свойств. Зимой в таких домах не холодно, а летом не жарко. Фасад будет выдержан в оттенках кофе с молоком.

Этот дом будет «интеллектуальным». Почему его можно так назвать? Судите сами: предусмотрена возможность просмотра камер видеонаблюдения, скамейки с зарядкой гаджетов, док-станция для гироскутеров, камеры хранения в холле, индивидуальные помещения для хранения колясок и велосипедная.

«Фаворит 2.0» строится на улице Ленинградской – между бывшим «Домом офицеров», который после реконструкции получит название «Аструм» и домом №40, входящим в состав жилого комплекса. Благодаря удачному расположению жители новой «свечки» смогут пользоваться всеми возможностями разнопланового благоустройства двора-парка, сохраняя при этом приватность.

А там, напомним, пять тематических зон для спорта, концертов, игр с детьми и спокойного отдыха. Благоустройство двора по достоинству оценили председатель Госдумы Вячеслав Володин и министр строительства России Владимир Якушев.

Добавим к этому то, что из окон жителей «Фаворита 2.0» будет открываться приятная картина: просторный и светлый двор, обновлённый центр культуры с современной территорией и Олимпийская аллея. Панорамное остекление лоджий точно сделает традицией завтраки и отдых на лоджиях.

Кстати, планировки дома продуманы до мелочей, каждый метр функционален. Площадь квартир варьируется от 43,4 до 98,2 кв. метров, есть 1-, 2- и 3-комнатные варианты.

В одноподъездном доме всего 131 квартира и около половины уже куплены или находятся в брони, а со старта продаж, между тем, прошло менее двух недель. Так что скорее звоните 51-51-51, чтобы выбрать свою квартиру на консультации персонального менеджера.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ