Александра Тузова... " /> Александра Тузова и фотодокументы по затрагиваемой проблеме, показывающие факты, а не домыслы." />

ПРОВОКАЦИЯ! Как известные лица в Пензе ваяют фэйк-шедевры вместо зачистки собственных "авгиевых конюшен"

24 марта 2016, 17:10
Как и следовало ожидать, размещение на портале The Penza Post материалов, обращающих внимание региональной власти на очевидные злоупотребления в рядах фигурантов власти муниципальной, региональной властью же и поставленных "на пасьбу" в здании неподалеку, вылилось в очернение главного редактора портала информационным поводом уровня детского сада - "забор, мол, у него не тот". Смех, однако! Публикуем интервью - реплику Александра Тузова и фотодокументы по затрагиваемой проблеме, показывающие факты, а не домыслы.

"Вполне понятен "мочильный интерес" к порталу The Penza Post, главредом которого я являюсь, со стороны оппонентов с использованием давнишнего медиа-рупора "Желтого дома" и мэрии Полосина, смачно и сытно прикормленного, судя по госконтрактам, региональной и мэрской властями, точнее - Департаментом СМИ и УВП, кураторами которых являлись и отчасти являются сегодня Валерий Савин, Василий Трохин и Александр Елатонцев со своей "мочильной", по мнению многих, "зондер-командой" с субкультурными кличками - "Абрашкой" и "Малофейкой", и известной дамой в чулках на обочине в позе шаговой доступности.

Если Полосин будет и далее вещать за суд, что он повадился уже регулярно делать как главред СМИ, ему не хватит его хилых холостяцких активов с единственным костюмом на компенсации морального вреда и возмещения ущерба за клевету. Павлик, ну тебя же пользуют, как известное в миру изделие из латекса. Нет? Или "большой мальчик" этого не понимает? Приходи на Спартаковскую, тебе здесь подадут, если что, на маслице...

Наверное, два дня назад, "абсолютно случайно", камеры видеонаблюдения моего домовладения по улице Спартаковской, 9-Б зафиксировали ВАЗ 2114 напротив забора, с человеком, внешне очень похожим на Владимира Перова из УВП - известного заместителя Елатонцева и "правой руки" Савина. Что он там делал аккурат перед фэйковой публикацией, все до коликов перевравшей и обвинившей меня без суда в правонарушении - вопрос. Наверное, справлял нужду в кустах напротив, с местными бомжами. А может просто брат-близнец.

Деятели, попользовавшие весьма подсудно, заметим походя, свой любимый информационный "сливной бачок" с ихними же регулярными портретами, там публикуемыми, не удосужились даже разобраться в фактах и "заборах" с "тротуарами". Подставив, похоже, "друга" Полосина.

И даже с тем, что и я входил осенью истекшего года в подписанты письма от двенадцати соседей, один из которых назван в чудной до коликов статье - Виктор Хомец, против сноса незаконного забора, который поставила осенью соседка всех жителей из дома 9-А (а не 9-Б, клоуны), перегородив пожарный проезд и магистраль водоснабжения всем другим соседям.

Тщательнее надо, ребята, тщательнее. Фальшивки, в смысле, ваять.

Как видим, "у отставного офицера госбезопасности", как вы изреклись, все согласовано...

 

 

Что интересно - выезд на место депутата Куроедова - друга мэра Кувайцева и заммэра Ширшиной проблему не решил - забор соседки стоит и поныне. Вот она, наша власть в действии.

 

 

Однако настораживает другое - вместо того, чтобы активно помогать губернатору Ивану Белозерцеву разбираться с очевидно коррупционными признаками в деятельности мэрии и ее отдельных должностных лиц, в структурах глав районов в области, чему мой портал уделяет пристальное внимание, создается устойчивое впечатление, что эта гоп-компания госслужащих, сидящих во власти более 10 лет на одних и тех же участках, де-факто эти пороки "крышует", не изучая публикации и не реагируя на них установленным законом порядком. Более того, эти лица придумывают отговорки, все и всех оправдывающие, а СМИ, публикующие буквально кричащие факты, называют "раскачивателями лодки". Чьей лодки? Где она стоит и за чей счет?

А, значит, получается, соучаствуют в нарушениях "коллег". И при этом - бездарно и подсудно "мочат" редактора Пенза Пост и СМИ, не входящие в пул их влияния. Ну-ну... 

Получается, что УВП, его куратор в должности целого вице-губернатора Валерий Савин и его должностные лица - в "одной упряжке" с теми, кто ездит на "Хайлендерах", берет сыновей в соседние кабинеты с собою на муниципальную службу и выплачивает своим женам по 13 млн. рублей "на газету" из бюджета? Так что ли? 

А не снять ли папарацци известные владения в Барковке? Сколько там га? И как стоит заборчик? 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По факту нападения на таксиста группы лиц с участием сына мэра Кувайцева возбуждено уголовное дело

 

Если это все так, то все эти технологии и их драйверы достойны озвучивания в публикациях даже в зарубежной прессе про Пензу и нравы в ее власти, не говоря уже о мониторингах аппарата Администрации Президента РФ.

Ну а портал The Penza Post будет продолжать свою информационную политику вместе с информационными партнерами, искренне желающими, чтобы наша среда обитания была очищена от мерзости и МЕРЗОСТЕЙ. Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!".


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ