Главред «ХрякНьюс» гомосексуалист, брак с собственной сотрудницей - фэйк для паблика - источник

22 января 2018, 17:45
В редакцию Бюро The Penza Post поступило занятное письмецо от бывшей сотрудницы скандально-известного пензенского портала "ХрякНьюс", которая приоткрыла завесы тайного существования хорошо знакомого пензенскому паблику шизофреника-кверулянта, который буквально изнасиловал всю губернию жалобами, пасквилями и шантажом.

По юридическим основаниям ограничимся витиеватостями, за которыми, однако, легко узнается "герой" послания.

Публикуем эссе в аутентичном виде, без правок, заменив лишь название портала.

"В редакции "ХрякНьюс" все знают, что его редактор - гей. Те немногие девушки, которые клали глаз на завидного великовозрастного холостяка, очень быстро разочаровывались в своих фантазиях. 

Очень скоро по городу поползли нелицеприятные слухи о том, что в офисе "ХрякНьюс" подобрались одни неженатые молодые мужчины. Это стало главреда-гея конкретно напрягать, так как он всю жизнь боролся за право быть признанным во власти.

Так родился фиктивный брак с секретаршей, которая убирала душевую кабину и заваривала чай. Ей ничего не нужно, кроме денег, так как она уже с ребенком от прежнего брака.

Расписались "молодожены" заграницей, чтобы было меньше огласки, в одной из островных стран, где за 100 долларов расписывают даже коня.

Девушки, работающие в "Ньюсе" считали, что гомосексуалистом главреда сделала практика юных лет у известного содержателя нетрадиционного клуба для мальчиков, ранее работавшим на 9 канале. Журналистское сообщество его хорошо знает.

Понятно дело, что засветка нетрадиционника привела к тому, что от него отшатнулись чиновники, ведь субкультурные нравы про "дыряволожечников" еще свежи в русском народе. Пропали деньги, контракты, гей стал изгоем...

Теперь, вот, страдает вся губерния.

В его многоэтажке в Арбеково часто можно видеть "Петровну". Есть фотографии, звонящего в его квартиру. Фиктивная "жена" с геем не живет, ютясь в Заречном".

 


    Дайджест СМИ