Как «Прайд» на Росреестр и мэрию «положил» - фотофакты от японского эскулапа Canon

21 ноября 2017, 08:17
Еще 12 сентября уважаемый всеми нами Росреестр по Пензенской области устами руководителя уважаемой О.А. Романовой, как обычно, бравурно-оптимистично сообщил, что ЧОО "Прайд" на улице Калинина, 76, перегородившее не принадлежащий ему кусок муниципальной земли шлагбаумом для собственного служебного автотранспорта, что лишило жителей многоквартирного дома по-соседству стояночных мест на придомовой территории - ничего не перегораживало...

Ну, про медкомиссию госслужащих Росреестра мы уже писали - они ее проходят строго по регламенту, но вот беда - на результат деятельности отдельных проходящих комиссию креатур это, судя по шлагбауму на Калинина, 76, ну никак не влияет... Увы.  Девиации зрения по-прежнему не отпускают. Правда, девиации эти - ситуативные.

НАЧАЛО ТЕМЫ: Росреестр и мэрия подтвердили - стоянка ЧОО "Прайд" на Калинина, 76 открыта для всех желающих

Бюро The Penza Post примерило на себя роль эскулапа для Росрестра, выкладывая фотодокумент того, как все тротуары вокруг дома № 76 по Калинина в вечернее и ночное время заставлены машинами жильцов, а их придомовая территория заполнена парой-тройкой машин "Прайда" и... перегорожена шлагбаумом ЧОО.

Это самозахват муниципальной земли, уважаемая О.А. Романова, или у The Penza Post тоже девиации зрения?

Зачем нам всем Росреестр с избирательным, сугубо ситуативным зрением по принципу "а-ля "савиногейт"?

Но профессиональный Canon вряд ли девиатирует, факт. Доверимся ему.

 


Дайджест СМИ