размещено на сайте ее регионального отделения в Пензе и называется жестко: "Империя наносит ответный удар". Публикуем текст заявления в аутентичном виде." /> размещено на сайте ее регионального отделения в Пензе и называется жестко: "Империя наносит ответный удар". Публикуем текст заявления в аутентичном виде." />

"Справедливая Россия" в Пензе распространила заявление по факту невыхода телепередачи на "Экспрессе"

21 апреля 2016, 06:46
Официальное заявление партии размещено на сайте ее регионального отделения в Пензе и называется жестко: "Империя наносит ответный удар". Публикуем текст заявления в аутентичном виде.

"Сегодня на канале ТВ_экспресс не вышел в эфир второй выпуск программы "Проверено. Фронт ЖКХ" с Людмилой Коломыцевой.

Сторонник партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, эксперт ФОНДА "Фронт ЖКХ", автор и ведущая телевизионного проекта, журналист Людмила Коломыцева пришлась не ко двору областным чиновникам.

Из неофициальных источников стало известно, что после первого выпуска в эфир программы 06.04.2016 в правительственных кругах началась паника. Такой честной и открытой критики с массовым привлечением к съемкам жителей города и мнениями экспертов в сфере ЖКХ, там, по-видимому, не ожидали. Ситуация с системой ЖКХ в Пензе и области уже давно достигла своей критической массы. Новый телепроект просто взорвал ее. И власть предержащим это не понравилось.

Из официального письма, полученного от телеканала, следует, что "сторонами не согласованы существенные условия оказания услуг, поэтому отсутствует возможность приступить к исполнению своих обязанностей" и выдать в эфир смонтированную и анонсированную программу.

РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА: программа выходит от оппозиционной партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которая стала "костью в горле" всем темным силам области.

Сегодня должен был начаться монтаж третьего выпуска передачи, которая снималась в городе Нижний Ломов, а в пятницу готовился выезд группы в город Каменку. Но, по-видимому, вместо этого всем демократическим силам области и честным пензенцам придется присутствовать на похоронах телевизионного проекта "Проверено.Фронт ЖКХ".

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Всероссийский ФОНД "ФРОНТ ЖКХ" оставляют за собой право привлечь внимание к этой проблеме депутатского корпуса Партии, лично председателя партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергея Миронова, всего журналистского сообщества страны, а также лично Президента России Владимира Путина.

Программа, которая сегодня не вышла в эфир, будет отправлена на все федеральные каналы России и лично В.В. Путину.

Мы не боимся политического давления, поэтому размещаем программу "Проверено. Фронт ЖКХ" в полном объеме:

 


    Дайджест СМИ