В минувшую субботу, 19 марта, пензенский "Атмис" провел матч в первенстве России по мини-футболу среди клубов дивизиона "Центр" Высшей лиги.
Рязанский "Элекс-Фаворит" был побежден на нашей площадке со счетом 4:0.
2 апреля 2016 года наша команда проведет следующий матч, который состоится на выезде, и встретится с командой "Липецк".