Пензенский "Атмис" обыграл рязанского соперника

21 марта 2016, 10:25

В минувшую субботу, 19 марта, пензенский "Атмис" провел матч в первенстве России по мини-футболу среди клубов дивизиона "Центр" Высшей лиги.

Рязанский "Элекс-Фаворит" был побежден на нашей площадке со счетом 4:0.

2 апреля 2016 года наша команда проведет следующий матч, который состоится на выезде, и встретится с командой "Липецк".

    Фото: http://sport.pnzreg.ru
    Дайджест СМИ