Общегородской субботник в Пензе объединил все политические силы. Кроме... уголовной «пены»

20 октября 2018, 12:56
Прошедший в Пензе 20 октября 2018 года общегородской субботник привлек внимание политологов тем, что неформальное и неполитическое в своей сути мероприятие, призванное в последние солнечные дни бабьего лета улучшить нашу общую среду обитания, объединило под началом пензенских единороссов все политические силы губернии.

Грабли, листья, мешки для мусора, посадка молодых саженцев дуба и клена сделали невозможное - заставили непримиримых в политических залах оппонентов пусть и на день, но забыть о партийных баталиях и склоках во благо Пензы.

Фактчек Бюро The Penza Post зафиксировал на площадках города под логотипами ЕР и МГЕР и либер-демократов, и эсеров и, даже, коммуниста в лице известного в определенных кругах, авторитетного депутата Алексея Петрова, на содержании загадочного фонда которого, если верить справке в УФССП, находится известный в Пензе судимый за "крысятничество" гробоноситель, с граблями, разумеется, увы - тоже на благо горожан не замеченный.

А ведь "за народ..."

Приближающийся праздник комсомола - столетний юбилей, привлек-таки внимание к действу и активной молодежи. Не всей, как видим.

Факт, но грабли и клены всех соединили в общем продуктивном порыве, который уже традиционно закончился вкусной и рассыпчатой солдатской кашей с наваристым горячим чаем. Было душевно, комфортно и весело.

Вот кого сегодня паблик не увидел на полянах, так это громче всех ратующих за народ и пензенцев судимых уголовников под флагами левых радикалов, которым, как де-факто показал дружный и веселый, признаем, субботник уходящего бабьего лета, важнее не результат реального труда, овеществленный в деле, а разминание языка и вывешивание скабрезных плакатов. 

Не увидел мультиполитичный по своему составу паблик и корреспондентов ИА "УдальцовНьюс" (так едко стали называть блогеры редакционную чету Полосиных с их "ПензаНьюсом", настойчиво и наступательно отрабатывающих информповестку осужденных левых уголовников-радикалов).

 

Да, гробы и головы сегодня в Пензе не носили, это правда, но зато работали на благо красивого города и его обитателей.

Занятно, однако, что эти люди - носители гробов, разминающие в гайд-загонах языки, а не руки на общеполезном общественном труде, который всегда надполитичен, претендуют на то, чтобы чинно сидеть справа и слева от лидера субьекта РФ, рукоположенного на управление регионом самим Владимиром Путиным, и с "крысиными" приговорами в карманах по уголовным статьям, диктовать президентскому наместнику свою волю...

Смешно, право... Вы кто, камрады? Ролтона не переели с "синяками" в Лесном?

Об этом предельно политкорректно говорил в своем эксклюзивном блиц-интервью Бюро The Penza Post Валерий Лидин. Послушайте, это интересно.

Бюро The Penza Post работало там, где сегодня созидали разные политические силы, традиционный виртуальный видео- и фототур в HD качестве - как всегда для поЧитателей портала.

Спасибо, что Вы с нами. Мы работаем для Вас по всему миру. 


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ