Теннисисты из Пензы - вторые на первенстве России

20 февраля 2017, 14:50
На турнире команда Пензенской области была второй сеяной по классификационным очкам РТТ.

Команда юношей Пензенской области до 13 лет в составе Руслана Тюкаева, Никиты Бодина и Александра Кочеткова заняла второе место на командном первенстве России среди юношей и девушек до 13 лет.

По информации пресс-службы министерства физической культуры и спорта Пензенской области, соревнования проходили в Тольятти с 14 по 19 февраля.

Уточняется, что на турнире команда Пензенской области была второй сеяной по классификационным очкам РТТ.

На групповом этапе пензенские спортсмены одолели команды Ханты-Мансийского автономного округа, Краснодарского края и Тульской области.

В финальном этапе в первом круге наши ребята встречались с игроками из Республики Мордовия (первый круг) и с командой Санкт-Петербурга (полуфинал). Обе встречи наша команда выиграла 2:0 и прошла в финал соревнований.

Соперниками пензенцев в финале стала команда Московской области. Одолеть первых сеяных соревнований пензенской команде не удалось.