Руководители прокуратуры Ленинского района г. Пензы выступили на семинаре в Пензенской городской Думе

20 января 2019, 15:26
Прокурор Ленинского района г. Пензы Тагир Мустафин и заместитель прокурора района Светлана Брюхина выступили на проведенном 18.01.2019 в Пензенской городской Думе обучающем семинаре по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующих справок, сообщили порталу в пресс-службе ведомства Натальи Канцеровой.

В семинаре  участвовали глава г. Пензы Николай Тактаров, его заместители, депутаты Пензенской городской Думы, помощники депутатов Пензенской городской Думы, заместитель начальника Управления – начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области Михаил Салмин, сотрудники аппарата Пензенской городской Думы.

Работники прокуратуры рассказали слушателям об особенностях заполнения справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год, которые муниципальным и государственным служащим необходимо предоставить в текущем году, ответили на поступившие в связи с этим вопросы. 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ