Отчет Виктора Кувайцева по итогам работы за 2017 год собрал полный зал в мэрии Пензы

19 декабря 2017, 20:26
Во вторник, 19 декабря, в большом зале администрации города состоялся совещание актива города Пензы, на котором с отчетным докладом о предварительных итогах социально-экономического развития города Пензы в 2017 году, основных приоритетных задачах и перспективах развития города Пензы на 2018 год выступил глава администрации города Виктор Кувайцев. 

В совещании актива приняли участие председатель правительства региона Николай Симонов; члены правительства Пензенской области; депутаты Законодательного Собрания и городской Думы; Почетные граждане города Пензы; представители промышленности, транспорта; предприниматели; общественных объединений; работники учреждений образования, культуры, здравоохранения, физической культуры, спорта, социальной сферы;председатели и члены Советов общественности, уличных комитетов, ТОС, ТСЖ, активные граждане города и журналисты. 

Виктор Кувайцев выглядел усталым, но удовлетворенным.

Большой зал мэрии Пензы был забит до отказа, часть людей расположилась на втором ярусе-балконе, что бывает не часто.

Председатель Правительства Пензенской области Николай Симонов высоко оценил проведенную работу.

Затем глава администрации города Виктор Кувайцев вместе с Главой города Пензы Валерием Савельевым вручили отличившимся медали «За созидание во благо Пензы» за благотворительную деятельность и значительный вклад в благоустройство и развитие города Пензы, Благодарственные письма за подготовку и организацию выставки работ учащихся «Пенза. Моя родословная в истории России» и  за подготовку выставки дипломных работ учащихся, посвященную историческим местам города Пензы.

Бюро The Penza Post вело традиционный эксклюзивный репортаж из зала заседания, который представляет своим поЧитателям.

Как обычно, мы работаем для Вас, поставляя на региональный рынок информации самые креативные и визуально насыщенные новости в стиле hand made.


 


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ