«Русмолко» поддерживает тесные связи с Пензенским государственным аграрным университетом

19 ноября 2017, 07:57
22 августа прошла торжественная церемония награждения студентов Пензенского государственного аграрного университета стипендиями и дипломами «Русской молочной компании». Мероприятие состоялось в актовом зале учебного заведения, в нем приняли участие студенты, руководство и преподаватели вуза. «Русмолко» на награждении представляла руководитель службы по управлению персоналом Юлия Брыкина.

В этом году стипендии и дипломы получили восемь студентов-аграриев, проходивших практику на объектах «Русской молочной компании». Во время прохождения практики на предприятиях «Русмолко», все награжденные были отмечены положительными отзывами от руководства предприятия.

«Русмолко» уже в седьмой раз награждает лучших студентов. Награждение – часть долгосрочного сотрудничества компании с ведущим учебным заведением региона, начатым в 2012 году. Целью сотрудничества является повышение уровня подготовки молодых специалистов. Студенты проходят стажировку на предприятиях компании, руководят практикой опытные специалисты «Русской молочной компании».


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ