«Если ты патриот своей малой родины, «золотые полки» должны занимать пензенские товары» - Белозерцев

19 сентября 2018, 12:48
Совещание по вопросу: «О работе по взаимодействию торговых сетевых компаний с пензенскими товаропроизводителями» с участием губернатора Пензенской области прошло 19 сентября 2018 года в Правительстве Пензенской области.

В зале присутствовали сплошь уважаемые люди - руководители и собственники торговых сетевиков, которые являются последним, но самым важным звеном в цепи товарооборота от производителя до покупателя.

Обращаясь к присутствующим уважаемым людям губернатор Пензенской области Иван Белозерцев по-солдатски прямо сказал: "Если ты патриот земли Пензенской, своей малой родины, то  «золотые полки» должны занимать пензенские товары».

Вполне очевидно, что приоритет качественных местных товаров в торговом обороте субъекта Федерации - это и налогооблагаемая база, и рабочие места, и патриотизм, и, наконец, стимулирование экономики губернии.

В качестве положительного опыта в затрагиваемой проблематике губернатор отметил работу сети "Караван", Магазины моего района".

Есть взаимопонимание, по словам Ивана Белозерцева с сетями "Магнит" и "Спар".

Съемочная бригада Бюро The Penza Post работала на месте события, традиционно предоставляя своим поЧитателям лучшую визуализацию важного для жителей губернии мероприятия в HD - качестве.

Спасибо, что Вы по-прежнему с нами. Благодаря Вам наш рейтинг региональности - в лидерах среди СМИ Пензенского региона, а это значит, что мы делаем новости, которые читают именно в Пензе, а не на Колыме или в Магадане.

САМЫЕ ПОЛНЫЕ HD - ФОТОРЕПОРТАЖИ ПЕНЗА ПОСТ СО ВСЕГО МИРА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

 


Дайджест СМИ