Тренировка началась с пробежки вокруг поля, затем настала очередь силовой разминки, чтобы как следует разогреть мышцы, сообщается на сайте хоккейного клуба.
После разминки тренеры разделили игроков «Дизеля» на четыре команды, и ребята сыграли в футбол.
Главный тренер клуба Сергей Лопушанский отметил, что должна была состояться игровая тренировка, так как активно просматриваются спортсмены, но из-за отключения воды планы пришлось скорректировать.
«В принципе это никому не помешало. Разнообразили тренировочный процесс. Давно в футбол не играли. У ребят хорошее настроение. В общем, продолжаем работать на перспективу», - сказал тренер.