В Пензе пройдет межобластной турнир по мини-футболу

19 февраля 2016, 11:14
Сегодня, 19 февраля, во дворце спорта «Рубин» состоится открытие межобластного турнира по мини-футболу, посвященного памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона. 

В турнире примут участие 40 команд областных управлений ГНК, УФСИН, ПАИИ, УФССП, УМВД, прокуратуры, а также команды из Тамбова и Саратова.

Кроме команд силовых ведомств участие в соревнованиях примут команды детей, женщин, ветеранов.

В открытии соревнований традиционно принимают участие родственники сотрудников безопасности, погибших при исполнении служебного долга, губернатор области, руководители силовых структур региона.

Финальные игры состоятся 23 февраля в ФОКе «Спутник».

    Фото: fcgornyak.dp.ua
    Дайджест СМИ