В Кузнецке заканчивается ремонт общественных территорий

18 октября 2018, 18:18
В Кузнецке кроме дворов по приоритетному президентскому проекту «Формирование комфортной городской среды» благоустраивают и городские общественные территории.

В пресс-службе администрации Кузнецка сообщили, что в этом году в проект включили сквер пограничников в Западном микрорайоне, а также часть тротуаров на улицам Комсомольской и Победы. Общественная комиссия побывала в сквере, где по контракту на сумму 588 тыс. рублей отсыпали щебнем и заасфальтировали дорожки, уложили 218 погонных метров бортового камня. На средства городского бюджета также выложат площадку перед памятником и соединят ее с одним из тротуаров. Благоустройство продолжат в следующем году. 

Дорожные рабочие провели капремонт тротуара по улице Комсомольской. Уложат новый асфальт от улицы Белинского до улицы Ленина с четной стороны.

С нечетной стороны улицы тротуар отремонтировали на участке 1123 кв.м. между улицами Ленина и Рабочей. Капремонт стоил 576 тыс. 915 рублей.

Сейчас по проекту «Формирование комфортной городской среды» подрядчики асфальтируют тротуар на улице Победы от улицы Леваневского до улицы Республики. 

    Фото: gorodkuzneck.ru
    Дайджест СМИ