Главный редактор СМИ без диплома журфака Полосин оказался еще и неграмотным юристом-заочником - бывает...

18 сентября 2018, 18:54
Пензенский паблик за три истекших года уже привык к кажущейся многим девиативной деятельности выдающегося учредителя и главного редактора сетевого СМИ (без диплома журфака), называемым "информагентством", Павликом Полосиным, явное обострение активности которого, как и подобает быть в подобных случаях, приходится аккурат на весну и осень.

Об этом могла бы многое рассказать одна из почитательниц медиаплощадки Павлика и его идеологический клон - Наташа Подзорова, но речь сегодня не о ней, увы..

Судя по надрывным медиаэякуляциям Павлика, которые за последние полутора суток превысили его обычную норму в разы, эксперты пришли к выводу, что у Павлика случился приступ очередного девиативного срыва, как говорят в народе.

Досталось всем, пропорционально поэтапно закрывающимся дверям официальных структур перед странным фигурантом, который посвятил свою загадочную жизнь нескончаемому потоку сутяжничества, гажения миру и "губе", которую стареющий "журналист" без диплома журфака уже отклячил едва ли не на весь мир... Методом исключения из мира закрытых уже тотально дверей к нашему герою и его СМИ притягивается лишь то немногое, что плавает на губернской поверхности. По остаточному принципу.

Так и хочется сказать нашему милому герою - Павлуша, хватит пенять на зеркала, ведь большинство не бывает не правым, увы. Доктор Валерий Савельев по-прежнему ждет  вас, Павел.. Не стесняйтесь, еще время есть. Наша оферта - в конце этого эссе.

Вчерашний эго-выхлоп Павлуши в адрес еще одного "виноватого" в незавидной судьбе обиженного на всех гражданина - Максима Фомина из регионального ЗакСобра, обрел-таки признаки клеветы в адрес участников нежелания привечать Павлушу в любых его ипостасях.

Павлик Полосин фактически оклеветал Максима Фомина в том, что последний оклеветал его, Павлика Полосина?

Напомним, что Павлика Полосина в клевете обвиняли уже не единожды, называя его, даже, как Демиса Русоса - "пискляво-визжащим". Не верите? Вот фактчек с видео!

АКТУАЛЬНО: 

"Ледяной дом" будет судиться с "пискляво-визжащим Полосиным и "желтым" Пенза Ньюс" за клевету. ВИДЕО

От Павла Полосина требуют опровергнуть «клеветническую информацию», распространенную его СМИ

Когда застрелятся гонзо-«журналист» Полосин и его друзья уголовник Падалкин и нерукопожатный Рубцов - дуэль с Белозерцевым неминуема

 

Павлику Полосину в словах Максима Фомина не понравилось выражение - «оба высказывали желание зарабатывать деньги», которое его обидело, и в котором он усмотрел признаки... клеветы.

К сожалению, доводы главреда "ПензаНьюс" без диплома журналиста показывают правоведам, что имеющий заочное юридическое образование фигурант является, к тому же и неграмотным юристом.

Судите сами, друзья!

Статья 128.1. УК РФ так отображает квалифицирующие признаки клеветы - "клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию".

Согласно показаниям Павла Полосина в ходе выемки документов в офисе редакции "Пенза Ньюс" под протокол, фигурант завил, что "основной вид деятельности предприятия - деятельность информационных агентств и рекламная деятельность".

То есть звонок в ЗакСобр Полосина и Маликова вновь назначенному пресс-секретарю с целью его поздравления и обсуждения возможного сотрудничества в формате отражения в СМИ за деньги, по контракту информации о деятельности госоргана (рекламная деятельность), это, по мнению, Полосина - клевета.

Получается, что юрист-заочник и главред СМИ без диплома журналиста Полосин считает уставную деятельность собственного ООО и редакции, где он главный редактор - сведениями, порочащими его честь и достоинство или подрывающими его репутацию. Не больше, не меньше.

Без комментариев... Савельев, Вы где?

Бюро The Penza Post - за человеколюбие. 

Мы очень благодарны Павлику Полосину за то, что благодаря его неустанной сутяжнической деятельности, жалобам веером везде, куда только можно, домохозяйству Александра Тузова узаконили прирез по "путинскому закону о прирезах", который он не мог узаконить с 2004 года и 4,3 сотки земли превратились в 6,12 соток. Спасибо, Павлик!

В сетевом СМИ "Пенза Пост", по мнению экспертов, самые лучшие, красивые и многочисленные фотосеты, отражающие жизнь губернии и ее обитателей - спасибо Павлику за конкуренцию (частенько грязно-мутные фотографии "от Павлика" на сайте его СМИ, по мнению наблюдателей, не столь хороши, Павлик - "сдулся").

Неустанное упоминание фамилии Александра Тузова на страницах медиа Павлика Полосина способствовало продвижению СМИ The Penza Post в тройку региональных лидеров по данным сервиса liveinternet, а сам Александр Тузов обрел авторитет и рукопожатность в элитах не только Пензенской области, но и ПФО, и столицы, став экспертом.

И еще многое и многое из того, за что мы благодарны Павлику.

Итог. Павлик Полосин - закадычный друг портала "Пенза Пост", его шут и клоун, главред которого Александр В. Тузов от души в рамках исполнительного производства подает самому Полосину, его несравненной половине Светлане Полосиной и Ивану Маликову за промоушен и помощь во всем - ежедневно три чашки хорошего зеленого чая с лимоном общей стоимостью 286 рублей 66 копеек в сутки, по чашке на нос (по 95 рублей 50 копеек за чашку на каждого).

Но это еще не все, Павлик!

Своему другу и промоутеру бюро The Penza Post готово оплатить в любой частной клинике столичного уровня профилактический осмотр-диагностику на специализированной кафедре психиатрического вспоможения - нельзя, Павел, так оголять себе нервы каждую осень и весну, это - явные девиации психики... Нам вас жалко, ведь судя по последним контентам в вашем СМИ - пукан разорвал ваше эго в клочья. Берегите его, свое эго, оно еще вам понадобится в "мастерской Петровны", на Красной, где вас регулярно видят вечерами...

Ждем счет на адрес vipinfo@yandeх.ru. Поможем, Павел, честно. Пишите... А главное - срочно заштопайте порванное эго.. "Петровна" не поймет.

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ