"Савиногейт" чего стоит!), становится ярчайшей моделью того, как не нужно хозяйствовать, с регулярностью, достойной "уважения", разворачиваемой на просторах федеральных масс-медиа.... " /> "Савиногейт" чего стоит!), становится ярчайшей моделью того, как не нужно хозяйствовать, с регулярностью, достойной "уважения", разворачиваемой на просторах федеральных масс-медиа." />

"Получить в центре дорогую землю, и получить на этом откаты" - федеральный канал про Пензу и "Зарю"

18 марта 2017, 15:35
Пенза с ее руководством в лице мэра Виктора Кувайцева и его потешной команды, в деятельности которой, по оценке многих, все больше просматриваются признаки голимой коррупции буквально во всем (один "Савиногейт" чего стоит!), становится ярчайшей моделью того, как не нужно хозяйствовать, с регулярностью, достойной "уважения", разворачиваемой на просторах федеральных масс-медиа.

 

АКТУАЛЬНО: "Кадры решают все". Стараниями команды Кувайцева и Со Пенза откатилась в 90-е - мнение

 

Специальный репортаж "Пензенское дно", набирающий лайки в Сети, очередной печальный рассказ про Пензу и ее проблемы, в которой все чаще и чаще, по мнению авторов сюжетов, интересы финансовых толстосумов превалируют над интересами сотен тысяч граждан - жителей Пензы. Факт, но такого количества скандалов, как в период руководства Кувайцева и Со, регион не знал.

Очевидная головотяпная политика мэра Кувайцева, все чаще скрывающегося от критики за спиной руководителей "Единой России" и, даже, самого губернатора, ведомых "памятником" - аксакалом Валерием Лидиным, почему-то не спрашивающего в рамках партийной дисциплины своих сопартийцев о резонансных событиях с их участием на фоне театральных заклинаний об интересах народа (Кувайцев - член Президиума Высшего политсовета партии, как, впрочем, и его "друг по несчастью" и фигурант громкого уголовного дела, вице-губернатор Валерий Савин), убивает веру населения в государство, превращая 58 регион в лице его административного центра - в анклав беззакония и социальной напряженности.

Справятся ли местные силовики с все более констатируемым нездоровьем городской среды обитания, расцветающим пышным цветом - покажет время, однако сегодня понятно многим - так больше жить нельзя...

 

    Фото: penza.ru Источник фото в тексте - penza.ru

    Источник - https://www.youtube.com/watch?v=BdN3XbyGNsY
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ