пошалившим ночью с таксистом и пистолетом, привлек внимание к теме "кувайцевых" в принципе, и всему тому, что связано с этим брендом, ставшим уже полноценным достоянием столицы Буртасии и всея Руси.... " /> пошалившим ночью с таксистом и пистолетом, привлек внимание к теме "кувайцевых" в принципе, и всему тому, что связано с этим брендом, ставшим уже полноценным достоянием столицы Буртасии и всея Руси." />

Муниципальная служба "по-кувайцевски" как семейный подряд в мэрии Пензы

18 марта 2016, 14:54
Инцидент с сыном мэра Пензы Виктором Кувайцевым, слегка пошалившим ночью с таксистом и пистолетом, привлек внимание к теме "кувайцевых" в принципе, и всему тому, что связано с этим брендом, ставшим уже полноценным достоянием столицы Буртасии и всея Руси.

В рубрику портала The Penza Post "Глас народа" пришел занятный релизец, содержанием которого стало участие второго сына Виктора Кувайцева в муниципальных правоотношениях.

Автор "Гласа" обращает внимание читателей на то, как в мэрии Пензы с легкой руки денно и нощно радеющего за народ Виктора Николаевича, едва слезшего с легендарного "Хайлендера" благодаря прокурору региона, элегантно претворяется в жизнь идеология пресловутого "семейного подряда" - второй сын мэра Андрей Кувайцев занимает кабинет двумя этажами выше в мэрии, являясь руководителем аппарата Ассоциации "Совет муниципальных образований Пензенской области".

"Чтобы мне так жить"...

ЕЩЕ В ТЕМУ: Про истерику с отцом Кувайцевым - грязно все, братцы, грязно, - Антон Купрюшин

Браво, Виктор Николаевич! Вы настоящий мэр. Землю - друзьям, должности - родственникам, "Хайлендеры" - себе и замам... Позвольте спросить, а мы все, изнасилованные вашим несменяемым десятилетием и гением пензенцы, в ваших гнилых схемах и вечных лобзаниях на камеру - где?

 

 

Когда же губернатор вас выгонит? Ведь наболело, право...

 

 

ЕЩЕ В ТЕМУ: Секретная типография - или «скелеты в шкафу» Андрюши Шевченко-2 - Глас народа

 

 

    Фото: http://асмо.пенза.рф/content/contacts/apparat/
    Дайджест СМИ