Смердящие асфальтовые заводы убивают среду обитания нижнеломовцев. ВИДЕОРЕПОРТАЖ

18 марта 2016, 11:56
Из Нижнего Ломова продолжают поступать фактологические видеорепортажи от гражданского активиста Василия Мырсина. 

Сегодня речь идет о проблеме асфальтовых заводов, располагающихся, по мнению автора репортажа, в непосредственной близости от жилья нижнеломовцев.

В районном центре наверняка есть надзорные регуляторы и районная власть,  которые обязаны следить за соблюдением "девелоперами" не только интересов собственной коммерческой выгоды, но и требований к неразрушению среды обитания и лиц, ее населяющих. Ведь это - наша общая земля, природа и наша общая Родина, "отступать некуда".

Так ли это - видно из нашего репортажа с Нижнего Ломова. 

Вместе с тем, существует и иная точка зрения на активную и внешне очень справедливую позицию автора многих критических роликов из Нижнего Ломова - мол, некое бизнес сообщество, якобы, "заказало" главу администрации Ломова и компрометирует его перед властью областной...

Так ли это - нам доподлинно неизвестно, но The Penza Post готово и старается предоставлять свои читателям все мнения и взгляды на проблемы для баланса и объективности воспроизводимой картины. В этой связи мы готовы предоставить возможность любых комментариев на площадке портала руководству района. 

 


    Дайджест СМИ