«Русмолко» наградила студентов-аграриев

17 ноября 2018, 20:36
4 октября «Русская молочная компания» наградила студентов-аграриев Пензенского государственного аграрного университета грамотами на именные стипендии «Русмолко» за успешное прохождение производственной практики на предприятиях «Русмолко». На мероприятии собрались ректорат, преподавательский состав и студенты вуза. Компанию «Русмолко» на награждении представляла руководитель службы управления персоналом Юлия Брыкина.

В этом году награды получили восемь студентов-выпускников аграрного университета. Все они в течение нескольких месяцев проходили практику в «Русмолко» под руководством наставников из числа опытных специалистов компании. По окончании стажировки, все студенты получили положительные отзывы и рекомендации. Всего в этом году практику прошли 19 студентов ПГАУ по специальностям агроном, инженер и зоотехник.

«Русмолко» уделяет большое внимание подготовке молодых специалистов. Прохождение практики в компании дает шанс студентам приобрести опыт и новые знания в условиях высокотехнологичного производства, а нам – возможность вырастить новые кадры для компании. За несколько лет в «Русмолко» прошли практику десятки студентов аграрного университета. Многие из них уже несколько лет работают у нас на постоянной основе», – сказала руководитель службы управления персоналом Юлия Брыкина.

В 2018 году награждение студентов проводилось в седьмой раз. Награждение – часть реализации долгосрочной программы «Русской молочной компании» и ПГАУ, стартовавшей в 2012 году. Программа направлена на повышение качества аграрного образования в России и подготовки кадрового резерва.

    Фото: rusmolco.com
    Дайджест СМИ