В. Кувайцев проинспектировал ход работ по асфальтированию дворов г. Пензы

17 сентября 2015, 09:18
Виктор Кувайцев проверил работы по асфальтировке дворовых территорий.

Ранее, 10 сентября,  Глава города Виктор Кувайцев совершал объезд избирательных округов в Октябрьском районе. В округе №4, на тот момент подрядчики  к асфальтировке внутриквартальной  дороги у дома №86 по проспекту Строителей не приступали, хотя сроки выполнения работ давно прошли.Тогда, Глава города Виктор Кувайцев взял решение данного вопроса на личный контроль.

В среду, 16 сентября, у дома №86 по проспекту Строителей депутатов встретила член Совета дома Вера Иванова, подошли и другие жительницы.

Работы по асфальтировке  внутриквартальной дороге  шли полным ходом  и жительницы  дома высказали свои пожелания, где и как нужно заасфальтировать. Виктор Кувайцев поблагодарил женщин за их активность и неравнодушное отношение к делу. 

Женщины рассказали Главе города еще об одной проблеме, которая волнует жителей многоквартирного дома.
«Все дело в том, что с торца нашего дома проложен водопровод к школе №36. Судя по всему,трубы старые и постоянно текут. Специалисты Горводоканала несколько раз  в течение лета приезжали,перекопали весь газон, где у жителей росли цветы,и оставили все в неприглядном состоянии»,- сетовала одна из жительниц.

Виктор Кувайцев внимательно выслушал все пожелания,  уточнил  у строителей объем выполняемых работ и сроки их завершения, а также связался с главным инженером Горводоканала с просьбой в ближайшее время навести порядок после вскрышных работ по ремонту водопровода. Вопрос будет решен в ближайшее время. 

    Фото: penza.er.ru
    Дайджест СМИ