Пачелмского центра занятости Надеждой Федяковой занялись правоохранительные органы." /> Пачелмского центра занятости Надеждой Федяковой занялись правоохранительные органы." />

Директором Пачелмского Центра занятости Надеждой Федяковой занялись правоохранительные органы

17 августа 2016, 10:35
По информации The Penza Post, директором Пачелмского центра занятости Надеждой Федяковой занялись правоохранительные органы.

Поводом для интереса фискалов к указанной фигуре послужила публикация аналитического бюро портала "Эхо из прошлого догнало Надежду Федякову, директора Пачелмского центра занятости населения. И работает ведь Надя...".

Причиной публикации послужило письмо жителя Пачелмы в адрес рубрики "Глас народа" The Penza Post, который упрекал министра Евгения Трошина и даже губернатора Ивана Белозерцева в том, что их окружение скрывает от них информацию о том, кто работает на "хлебных" постах в проправительственных иерархиях, перейдя в новую команду из пресловутого "вчера".

"Уважаемая редакция портала The Penza Post! Пишем Вам это письмо, зная точно, что Ваше СМИ читают министры и даже губернатор. Спасибо Вам за честную позицию.

Стыдно жить в нашей Пачелме, где все все друг про друга хорошо знают. Получается так, что ничего не знают лишь наш министр Евгений Александрович Трошин и губернатор Иван Александрович Белозерцев. Кто же все те люди, которые не дают им знать правду? Для чего они вокруг этих руководителей?"

Полный текст письма пачелмца, от которого, не скроем, захватывает дух, можно прочитать ЗДЕСЬ.

Обидно, что молодой и креативный министр Евгений Трошин - руководитель Федяковой, ответ по "звонкой" теме до сих порталу не дал, видимо, замалчивая то, что известно многим. Зачем??

Не скроем, служба мониторинга информационного пространства The Penza Post располагает информацией о том, что фискалы могут "слить" отдельных малозначительных фигурантов плодовитой "поляны" для того, чтобы не пойти вглубь проблемы, где явственно маячит холдинг "Пензенская правда" с буклетами, ценою как чугунный мост, не единожды оплачиваемых из бюджета. 

Напомним, что учредителем холдинга являются проправительственные структуры, чиновники которых вряд ли не информированны о схемах "чудес", прежде всего - топ-сотрудники УВП и их бессменный куратор эпохи Бочкарева Валерий Савин.

 

АКТУАЛЬНО: 12 млн. на информирование... Концепция "черной дыры - прачечной" в бюджете через ИД "Пензенская правда"?

Предстоящее в сентябре "добровольное" увольнение топа - Елены К. из аффилированного с проблемой органа исполнительной власти - иллюстрирует данный вывод. Впереди - и другие ротации в рамках стратегии "Перезагрузка - 2.0", которую вынужден инициировать Иван Белозерцев для своего беспроблемного движения вперед.

 

    Фото: pnzreg.ru Источник фото в тексте - http://www.kartoteka.ru/

    Дайджест СМИ