"Савиногейт" чего стоит... Сурск с явными признаками хищений при строительстве фанерных бараков в рамках программы переселения по "цене виллы" - очередное тому подтверждение.... " /> "Савиногейт" чего стоит... Сурск с явными признаками хищений при строительстве фанерных бараков в рамках программы переселения по "цене виллы" - очередное тому подтверждение." />

Что общего между зампредом Семеновым и "Великим мастурбатором" Дали?

17 марта 2017, 12:16
Факт, но когда дело касается ответственности высокопоставленных чиновников в ситуациях с очевидно коррупционным душком - очень часто в Пензе все спускается на тормозах. Один "Савиногейт" чего стоит... Сурск с явными признаками хищений при строительстве фанерных бараков в рамках программы переселения по "цене виллы" - очередное тому подтверждение.

 

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  "Сурская аномалия". Про "закопанные" деньги Путина и очередное вялотекущее уголовное "VIP-дело"

 

Мораль - если вы захотите законным способом потребовать от высокопоставленного клерка отчет о том, почему получая сотни рублей жалованья за счет тощих кошельков налогоплательщиков он бездействует и этим - способствует коррупционному преступлению, ваши потуги завязнут в лукавых ответах управомоченных структур. 

Получается замкнутый круг - начальники нерадивых зампредов - ничего "не видят", получая еще больше, а регуляторы - "не могут".

Что делать? Зачем налогоплательщикам вся эта армия имитаторов?

Похоже, Ивану Белозерцеву пора работать не только за мэра Кувайцева, что он уже регулярно делает, вызывая стеб в сетях (член Кувайцев не работает, зачем он тогда сидит "на городе"?), но и за своих подчиненных в самом здании на площади Ленина. Так и подмывает спросить босса - а зачем они все вам, эти нескончаемые шалуны, если "выхлопа" от них нет... Когда начнется ротация "вечных", но бесполезных? У Вадима Николаевича на рынке пустуют прилавки. А перспективные специалисты Пензы, штампуемые подобно пирожкам, вынуждены уезжать в Москву - мест нет, "незаменимых" уже "носят на носилках". 

Да и как взять новых-то, ведь они разрушат годами моделируемый междусобойчик, когда "своим все, остальным закон"...

Неужели концепция Сальвадора Дали с его "Великим мастурбатором" стала фирменным трендом этажей власти в Пензе?

 

 

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ