Девушки из Беково стали серебряными призерами турнира «Мини-футбол - в школу!»

17 февраля 2016, 09:20
Команда девушек средней школы №1 р.п. Беково заняла 2 место в турнире по мини-футболу, который в эти дни проходит в Нижегородской области. Девушки из Беково боролись за победу в средней возрастной группе – спортсмены 2002-2003 годов рождения.

Ранее в соревнованиях Приволжского федерального округа  всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу!» команда  юношей школы №5 города Каменки стала победителем  в возрастной группе 2004-2005 годов рождения.

Теперь команды из Пензенской области будут представлять  регион в финале проекта «Мини-футбол — в школу!», который пройдет в марте 2016 года в Московской области.

    Фото: minobr.pnzreg.ru
    Дайджест СМИ