Девушки из Беково стали серебряными призерами турнира «Мини-футбол - в школу!»
17 февраля 2016, 09:20
Команда девушек средней школы №1 р.п. Беково заняла 2 место в турнире по мини-футболу, который в эти дни проходит в Нижегородской области. Девушки из Беково боролись за победу в средней возрастной группе – спортсмены 2002-2003 годов рождения.
Ранее в соревнованиях Приволжского федерального округа всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу!» команда юношей школы №5 города Каменки стала победителем в возрастной группе 2004-2005 годов рождения.
Теперь команды из Пензенской области будут представлять регион в финале проекта «Мини-футбол — в школу!», который пройдет в марте 2016 года в Московской области.
Фото: minobr.pnzreg.ru