День ветеранов уголовно-исполнительной системы был торжественно отмечен 16 ноября в Пензе

16 ноября 2018, 19:58

22 января 2013 года приказом директора ФСИН России №26 16 ноября объявлен Днем ветерана уголовно-исполнительной системы России.

"Ветеранские организации вносят весомый вклад в деятельность учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, участвуют в работе по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию сотрудников уголовно-исполнительной системы, формированию в российском обществе позитивного отношения к уголовно-исполнительной системе.

В целях распространения положительного опыта и сложившихся традиций деятельности ветеранских организаций уголовно-исполнительной системы, дальнейшего совершенствования взаимодействия учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с общественными организациями ветеранов, а также учитывая их существенную роль в решении задач, возложенных на Федеральную службу исполнения наказаний,

приказываю:

Объявить 16 ноября Днем ветерана уголовно-исполнительной системы", - именно так звучит Приказ ФСИН.

За 5 прошедших лет ветеранские организации ФСИН доказали свою необходимость - все ценное, чем богата непростая служба, сконцентрировано в умах и опыте тех, кто ежегодно пополняет ряды ветеранов.

Преемственность поколений - суть важный императив движения системы вперед.

В Управлении ФСИН по Пензенской области "золотой фонд" службы чествовали в Центре культуры и досуга города праздничным концертом и поздравлениями в адрес наиболее достойных.

Вначале торжественной части приглашенных сердечно поздравили начальник Управления Владислав Муравьев и его коллеги.

Следом - чествование ветеранов.

Потом был концерт, в котором приняли участие самые талантливые сотрудники регионального управления. Заметим, что 20-ку лучших определяли в первом туре фестиваля, который проходил во всех учреждениях системы по распоряжению руководства федеральной службы исполнения наказаний.

Бюро The Penza Post работало на месте события, передавая его дух, образы и эмоции поЧитателям портала в традиционном эксклюзивном репортаже HD - качества.

Спасибо, что Вы нам доверяете.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ