"Юрий Дворянинов - возможный кандидат на вакантное место Василия Трохина в штабе ЕР", - эксперт

16 ноября 2015, 13:17
16 ноября на оперативном совещании в Правительстве Пензенской области губернатор Иван Белозерцев представил кабинету министров и журналистам нового и.о. зампреда регионального Правительства - Василия Трохина.

"Хочу представить Василия Трохина, назначенного заместителем председателя правительства. Многие знают его по работе в региональном отделении партии «Единая Россия» - там он взаимодействовал с общественными организациями», - обратился к участникам планерки губернатор Иван Белозерцев.

Как известно, Василий Трохин до своего нового назначения возглавлял исполнительный комитет Пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В связи с назначением Василия Трохина на работу в региональное Правительство, освобождена вакансия руководителя РИК в руководящих звеньях пензенского штаба ЕР.

По информации The Penza Post, наиболее реальным претендентом на освободившееся после ухода Василия Трохина из ЕР место может стать Юрий Дворянинов, директор Союза производителей и дистрибуторов Пензенской области.

В настоящее время Юрий Дворянинов входит в актив "Единой России" региона, успешный бизнесмен, в прошлом - выпускник Пензенского ВАИУ и кадровый военный.

Опрошенные порталом эксперты характеризуют Юрия Валентиновича с положительной стороны, полагая, что в случае его назначения на освободившееся Василием Трохиным место партия не проиграла бы.

The Penza Post продолжает мониторинг ситуации с формированием ключевых постов в пуле обновляемой региональной элиты, информируя об этом своих поклонников-читателей.

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ