Мырсин VS. Гольтяпин. Куда исчез транспорт ООО "Чистая вода" г. Нижнего Ломова?

16 июня 2016, 11:57
Нижнеломовский гражданский активист Василий Мырсин продолжает разбираться со странными делами в городском водоканале. Публикуем его обращение прокурору района в аутентичном виде, обращая внимание на сюжет прокурора Пензенской области Натальи Канцеровой и начальника УМВД Юрия Рузляева.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ УМВД НА ЗАПРОС МЫРСИНА - УЖЕ ЗДЕСЬ. 

 

"В Нижнеломовскую межрайонную прокуратуру.

Мырсин В.Ф. проживающий: Н. Ломовский р-он

с. Норовка ул. Заречная №8

Прошу вас разобраться, на не законные действия между руководством МУП «Спектр» и бывшей организацией ООО « Чистая вода», которую возглавлял Гольтяпин А. Н. Вовремя Гольтяпинского господства, творился большой беспредел в его действиях. Были финансовые нарушения, о которых я ставил в известность не только нашу прокуратуру, но и областную администрацию. Все проходило безнаказанно.

Гольтяпиным была создана бригада по врезке в частные дома водопроводных линий, эта же бригада устанавливала приборы учета холодной и горячей воды. На эти деньги Гольтяпин покупал машины, но в ООО « Чистая вода» эти машины якобы не учтены. Об этом мне стало известно из ответа Областного правительства. В ответе было сказано, что в ООО «Чистая вода» числится одна машина « Жигули», называемая в народе копейка. Эта машина и до сих пор стоит на территории водоканала. Кроме этой машины Гольтяпиным были приобретены и другие машины. Всех я сейчас не помню, но некоторые я перечислю.

Газель 12 мест №АХ28, М 303 СТ, М559 ОЕ газ 53 самосвал, Жигули и другие. Весь этот транспорт стоял на территории водоканала. Далее произошло странное дело. Я называю все это аномальным явлением. Все эти машины каким- то образом, стали исчезать с территории водоканала и появились в других местах. Загадка без ответа. Очередную машину Жигули, которую покупали как запчасти, утащили волоком за ворота водоканала и куда-то сплавили. Я думаю все эти махинации, можно просмотреть в видео регистраторе. Если конечно они это не удалили. Но ведь есть живые свидетели, которые несут ответственность за сохранность имущества находящее на территории двора водоканала. Меня больше всего возмущает то, что все эти проделки делаются на глазах живых свидетелей. Значит этих живых людей, наше начальство просто не считают за людей.

В данное время следственные органы занимались только с одной машиной, которую купил Гольтяпин у Финаевой Т.В. Все другие машины были куплены таким же способом, как и у Финаевой, то есть, якобы незаконным способом. А некоторые машины, как говорят, были перепроданы своим людям. И это тоже нарушение. Много людей нашего города об этом знают, но власти на это закрывают глаза.

Уважаемый Сергей Владимирович!!! К этому письму, я прилагаю свой видео комментарий и прошу вас дать мне ответ, как на мое письмо , так и на видео комментарий. Хотя проблема моей просьбе, одна и та же. Пора бы этот беспредел закончить, который тянется много месяцев. Я хочу знать, у кого эти машины покупались и на кого эти машины регистрировались???

Мырсин".

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ