«Объективная Канцерова». Бюро The Penza Post поздравляет юбиляра

17 мая 2018, 06:00
Факт, но женщины в политике - всегда привлекают к себе пристальное внимание.

Женщины в большой политике - привлекают внимание вдвойне.

Ну а если женщина в большой политике занимает пост главного прокурора субъекта Федерации, да еще в "хрустящем" мундире генерал-лейтенанта - от тысяч пытливых глаз никуда не спрятаться... Увы.

Сегодня, 17 мая 2018 года у прокурора Пензенской области Натальи Евгеньевны Канцеровой большой юбилей.

Словно упреждая знаменательную и очень круглую дату, как и подобает настоящему Мужчине, первым поздравил юбиляршу Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Его подарком и, одновременно, величайшим доверием стал подписанный 3 апреля в Кремле Указ о продлении Наталье Канцеровой полномочий на очередные 5 лет.

Бюро The Penza Post, будучи сообществом более журналистским, нежели светским, знает Наталью Канцерову все больше через объектив добротной японской фотокамеры. А еще - по личностным ощущениям, которые редко врут.

Редакционная группа решила опубликовать в качестве поздравления Наталье Евгеньевне Канцеровой фотоподборку с ее участием под названием "Объективная Канцерова".

Звание прокурор, конечно же, обязывает. Но звание прокурор отнюдь не выхолащивает из женщины, которая одета в добротный генеральский мундир - дух Женщины.

Наталья Канцерова из тех, кому это удается. Именно это - мы и решили показать паблику.

Беспристрастные фотосеты именинницы-юбиляра отражают ее образ и эмоции в различных ситуациях службы и жизни, показывая через объектив не просто должностное лицо топового уровня, генерала, но и просто человека, которому не чуждо все человеческое, в том числе и эмоции, которые и делают каждого из нас уникальным. И это - здорово!

Здорово и то, что прокурор Пензенской области Наталья Канцерова, как и подобает Женщине, пребывает в окружении двух брутальных и по виду, и по статусу Мужчин - губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и руководителя Управления ФСБ Пензенской области Сергея Сизова.

Все они искренне улыбаются, следовательно - едва ли держат камни за пазухой.

А это значит то, что волею Президента Владимира Путина на Пензенской земле сформирована работоспособная и бесконфликтная триада ключевых государевых драйверов, которые двигают губернию к успеху на благо жителей региона и всего Государства Российского - ведь мы, субъект № 58 - часть России...

Поздравляем юбиляра! От души!

Оставайтесь, Наталья Евгеньевна, такой, какая Вы есть - жесткой и справедливой, как и подобает прокурору, но человечной и эмоционально окрашенной, как подобает настоящей Женщине.

С праздником!


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ