В Пензе дворовые и школьные команды сразились в хоккейном турнире

16 февраля 2019, 11:12
15 февраля на хоккейной площадке по улице Бакунина, 115 в рамках проекта «Детский спорт» прошли финальные соревнования по хоккею среди дворовых и пришкольных команд Ленинского района.

С приветственным словом к собравшимся обратились глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина, председатель Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике Владислав Чесноков.

Боролись за первенство восемь ледовых дружин. По итогам соревнований III место заняла команда школы №58, II место закрепилось за командой МБОУ ЛСТУ №2. Победила команда Многопрофильной гимназии №4 «Ступени».

Победителям вручили грамоты и кубки. Затем все участники и болельщики хоккейного турнира угостились горячим чаем.

Команды, которые заняли 1 и 2 места, представят район на городских соревнованиях, которые состоятся 4 марта в ДС «Рубин».