В Пензе начали работать две новые амбулатории

16 февраля 2017, 11:39
Здесь работает  кабинет аудиометрии, кабинет ЭКГ и УЗИ.

Две  новые врачебные амбулатории начали работать в здании бывшей поликлиники на ул. Циолковского.

По данным пресс-службы регионального правительства, решение о запуски этих медицинских организаций было принято в связи с многочисленными просьбами жителей. 

Помимо поликлиник на ул. Гагарина, 24, ул. Аустрина, 160 первичный прием пациентов организован также на ул. Циолковского 4 и 6.

В амбулатории на ул.  Циолковского, 6 принимают врачи общей практики, работает процедурный кабинет, а также производится забор биологических материалов.

В соседней амбулатории на ул. Циолковского, 4  помимо врача-терапевта, прием пациентов осуществляют  узкие специалисты: невролог, хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, дерматолог.  Кроме того,  здесь работает  кабинет аудиометрии, кабинет ЭКГ и УЗИ.

Врачебные амбулатории работают в следующем режиме: с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00. Записаться на прием к врачам можно через единый номер «Контакт-центра» Городской поликлиники - 999-130 или через интернет с помощью «Penzadoctor». Телефон регистратуры амбулатории на ул. Циолковского - 99-73-31.

 

    Фото: http://www.pnzreg.ru
    Дайджест СМИ