В Пензе объекты бизнеса организовали работы по вывозу снега

16 января 2017, 10:11

Для проведения уборки прилегающих территорий от снега вышли коллективы предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности.

 

Сотрудники администрации Первомайского района провели работы по благоустройству территории района и вывозу снега 14 января, в субботу.

По данным пресс-службы мэрии, на помощь им вышли коллективы предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности.

Организован вывоз снега с прилегающих территорий следующих предприятий Торговая база "УНАС" (ул. Перспективная), магазин "Магнит" (ул. Терновского), магазин "Караван" (ул. Бийская), магазин "Автостекло" (ул. Окружная), ТЦ "На Красной" (ул. Красная) и других.

Управляющими компаниями организованы и проведены работы по сколу сосулек с кровель многоквартирных домов по адресам: ул. Мира, 2, 4,5,6,8, ул. Терешкова, 34,36,38, ул. Богданова, 63, ул. Калинина, 101, ул. Красная, 31 и др. 14 января сотрудниками администрации Первомайского района организованы и проведены работы по благоустройству территории района и вывозу снега.
 

    Фото: http://www.penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ