Иван Белозерцев наградил лучших работников прокуратуры

16 января 2017, 09:11
Иван Белозерцев вручил сотрудникам награды и пожелал новых профессиональных достижений.

Торжественное мероприятие, посвященное 295-й годовщине образования надзорного ведомства, состоялось в прокуратуре области в субботу, 14 января.

По данным пресс-службы регионального правительства, в этот день губернатор поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с профессиональным праздником и отметил ответственность и верность долгу пензенских прокуроров.

В своем выступлением перед сотрудниками правоохранительных органов, с момента образования системы прокуратуры прошло 295 лет, за это время многое изменилось в мире, в нашей стране, но неизменным остается преданность сотрудников ведомства соблюдению государственности и законов, защите интересов граждан.

«Впереди у нас много задач и я надеюсь на дальнейшую совместную работу в интересах нашего региона», – подытожил глава субъекта РФ.

За многолетнее образцовое выполнение служебного долга, высокие достижения в поддержании законности и правопорядка на территории региона Благодарностями Губернатора Пензенской области отмечены лучшие представители ведомства.

    Фото: http://www.pnzreg.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ