Почему "ЕдРо" в Пензе не в тренде, а Жора Камнев forever? Лидеры партии боятся людей и вечно "фэйкуют"

15 апреля 2016, 06:43
Феномен падения рейтинга партии "Единая Россия" в Пензе и очевидный ренессанс комми на фоне этого, похоже, раскрыт.

Ключевые игроки "Единой России", совмещающие в своем образе два мощнейших ресурса - административный и политический, этими ресурсами воспользоваться эффективно не могут. Почему?

Виктор Николаевич Кувайцев - тому яркий пример. Мэр Пензы и член Президиума высшего политического совета партии. Казалось бы, две идеальные платформы для налаживания коммуникаций с горожанами - потенциальными избирателями на предстоящих в сентябре выборах.

Ан нет! Встречи с населением по-прежнему подменяются постановочными видеосессиями по сценарию "в кругу своих" - из очередного релиза Татьяны Резеповой следует, что 14 апреля Виктор Кувайцев встретился с общественностью Ахун.

Смеем заверить, что встречи с общественностью в полном понимании этого слова опять не было. Голимое вранье! Директор "Рогачки" и никем никогда не избранный фэйк-председатель существующего исключительно на бумаге "общественного совета" Карташов, да еще скандально известный друг-депутат Куроедов с парой чиновников  - "общественностью Ахун" вряд ли являются.

Видимо, поэтому, вся "общественность" уместилась в скромном библиотечном кабинете, а ракурс фотоизображения подогнан под восхваляющую самого Кувайцева съемку, как всегда, вместо ракурса людей, которым Кувайцев якобы служит. Нарциссизм продолжается! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мэр Кувайцев стал мастером постановочного жанра. Как супруга Валерия Савина стала активисткой Ахун!

Обидно за партию, ведь если мэр и член ее высшего политсовета "бегает" по Ахунам, втянув голову в плечи, боясь неудобных вопросов собственного населения, партии никогда не быть лидером политических предпочтений. Ведь коммунисты, наступающие "ЕдРу" в Пензе на пятки, людей не боятся. Поэтому Жора Камнев может спать спокойно - "ЕдРо" ему в Пензе уже не конкурент. 

А зачем тогда фигура, лидером априорно не являющаяся? В чем интрига? В "кумовстве" и "дружбе вечной"? А как же интересы федерального центра? Кувайцев - Россия - стабильность - явно не равноценный обмен. За "кумовство" и "дружбу". 

"Кадры решают все". Незыблемый императив, показывающий степень политической и организационной ликвидности команды, выдвигающей на гребень волны тех, кто, подобно веригам, все и губит.  Неужели виноваты "яговско-елатонцевско-савиновские" ХИТЕРЫ - ненавистники? Или Госдеп с блогерами? 

Ржач, да и только...

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: "Фэйк"- совет в Ахунах как инструмент легитимизации решений городской власти с городской землей

Вам не стыдно, ребята, за "славный гений своей выдающейся работы"? Вы же все профукали... А деградация вашей понарошечной концепции управления уже явно бросается в глаза. Увы, "старый конь - борозду портит". По крайней мере - в политике и менеджменте. Зачем новой власти "кони" со смердящими и изъеденными молью кальсонами и тухляком-скелетами в шифоньерах? Почему нельзя все делать не через ЖОПУ, sorry, кто-нибудь объяснит?

Дайте дорогу чистым, светлым и незапятнанным, может быть они не будут втягивать голову в плечи, шарахаясь собственного люда. Ведь когда на кону собственное кресло, все амплитуднее и угрожающе раскачивающееся - табачок должен-таки быть врозь. Нет?  

Умом Россию не понять...

 

 

    Фото: http://www.penza-gorod.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ