"Президент" Маликов" и Сo - высылающие ответчику пустые листы бумаги, вместо иска - в России вне закона!

29 февраля 2016, 06:00
Иск заурядного пензенского информационного агентства, пересказывающего новости с официальных лент своими словами и привешивающего к ним фотографии местечковых чиновников по цене изображения Королевы Англии, начинает свой судьбоностный "процесс века" с голимых фальсификаций процессуального права - значимых для дела юридических фактов.

Редактор портала The Penza Post имел возможность узнать изнутри структурку, громогласно и почти правдиво претендующую на праведность, но потерявшую чувство юридической ответственности и законности в реализации своих громогласных мотиваций, судя по фактам, явно отдающих попыткой злоупотребления правом. Или - уголовщиной? Увы.

ЕЩЕ В ТЕМУ: Портал The Penza Post, похоже, кому-то очень стал мешать своими расследованиями

Про банальные фотоснимки по цене 50 000 за штуку с ликом, например, глубокоуважаемых Кувайцева или Волкова мы уже и не говорим. Обосновать такие цены в суде на "шедевры" королей местного муниципалитета будет истцам нелегко. 

Мы говорим о прямом процессуальном подлоге (!!) со стороны граждан Полосина и Маликова (и Со) - учредителей агентства "Пенза Ньюс", громко называющих себя "президентом" и "замом президента" аж целого буртасского ООО "ВолгаИнтерМедиа", когда во имя достижения странных целей, отдающих явным мошенничеством, судя по исполнению отдельных пассажей арбитражного процесса нашими героями и их подопечными, ответчику присылаются... пустые листы бумаги вместо искового заявления в суд. А "протокол осмотра страниц" по цене творений Сальвадора Дали до суда не доносится вовсе.  Видимо, чтобы ответчик его не увидел, не дай Бог. Ждем-с, лукавые вы наши.

Эти фокусы понятны. Для чего - тоже не секрет. Нехорошо, граждане Остапы. Не по-пацански, как-то...

 

ЭТО ИНТЕРЕСНО! Информационные войны по-пензенски. В Пензе начался жесткий передел медийного рынка?

 

Смотрите и... удивляйтесь вместе с нами, друзья, и хорошо отмойте руки после того, как встретите этих героев на улице и будете читать их перевранные тексты со звонкими фамилиями и вскрывать конверты с синим штампом...с пустотой. 

Деньги для таких не пахнут, судя по всему. А жаль. Бумеранги имеют свойство возвращаться, ведь закон - не дышло, а суд - не инфоколхоз с "перзидентом".

Запасаемся поп-корном. Впереди еще много чего пикантного...

 

ЕЩЕ В ТЕМУ: Агентству "Пенза-Пресс" выставлен иск на сумму 4 млн. рублей за нарушение авторского права

 

"Я же не могу мешать заниматься Полосину и Маликову какими-либо фантазиями. Это их право, ролевые игры, в конце то концов. Для каждого человека его построенный сарай самый лучший. Но все должно быть по законам, а не по понятиям. Даже если директор ООО назвал себя "президентом" а его зам - "вице-президентом". К Савельеву бы их... На прием в мэрию. Никакой политики.

А мы идем в суд, где будем доказывать, как из фотографий по тысяче рублей некоторые пытаются сделать бизнес, фальсифицируя юридические факты. Три миллиона за два десятка фото - моветон! Это же не Венера Милосская... Суд, а мы в это свято верим, разберется. И платить деньги мы будем по решению суда, а не по пустым листам бумаги в конвертах с синей печатью и желаниями "президентов" под видом лукавых "мировых соглашений", построенных на подлоге и обмане", - сказал Александр Тузов порталу.

 

ЦИТАТА: Однажды Марк Твен получил анонимное письмо, в котором было лишь одно слово "Свинья". На следующий день в своей газете он поместил ответ:
"Обычно я получаю письма без подписи. Вчера я впервые получил подпись без письма".

 

    Фото: dep_jour.pnzgu.ru
    Дайджест СМИ