Пресс-служба пензенского УМВД сообщает подробности задержания Алексея Нетесанова

14 ноября 2016, 13:00
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области задержали двух граждан, один из которых, как известно порталу, чемпион и бодибилдер Алексей Нетесанов.

В ходе их личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли большое количество анаболических стероидов – 400 таблеток станозолола и 23 флакона тестостерона.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Итоги недели: генерал Рузляев пресек 90-е с "Mr. Вселенным", а беженец Шматко хочет купить ПНЗ.РУ

 

Один из задержанных пояснил оперативникам, что является профессиональным спортсменов и выступает в боях без правил, и изъятые вещества предназначались для личного употребления. Также он пояснил, что данные сильнодействующие вещества приобрел у одного из руководителей спортивного клуба, расположенного в Пензе.

В ходе дальнейших мероприятий указанный гражданин был задержан сотрудниками УМВД России по Пензенской области, а второй - отпущен.

При производстве обыска в помещении тренерской были найдены и изъяты сильнодействующие вещества – 500 таблеток метандиенона и 75 флаконов нондралона. Полицейские провели обыск по месту жительства подозреваемого, в ходе которого также были обнаружены сильнодействующие вещества – 370 таблеток станозолола, а также тестостерон.

Подозреваемый – житель Пензы 1972 года рождения. В отношении него было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 234 Уголовного кодекса РФ «Сбыт сильнодействующих веществ в крупном размере». Судом ему избрана мера пресечения – домашний арест.

Расследование дела продолжается.

 

    Фото: infit.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ