Квартиры в финальном строении ЖК «Квартет» от «Рисан» появились в продаже!

14 октября 2020, 20:30
Жилой комплекс комфорт-класса «Квартет» признан финалистом федеральной премии «Urban Awards - 2020» в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса». В первом доме этого ЖК, что «Рисан» строит на ГПЗ-24, остаются последние штрихи перед сдачей в эксплуатацию и выдачей ключей. Все квартиры в премьерном доме проданы за несколько месяцев до ввода в строй. В продаже оставались только квадратные метры во втором и третьем строениях, а теперь для покупки стали доступны квартиры в долгожданном четвёртом строении, которое уже стало расти ввысь, как и его собратья с прочного и надежного фундамента.

По планировкам и технической стороне четвёртый дом подобен предыдущим, но у него есть отличительная черта, которая делает его самым желанным во всём жилом комплексе. Из окон финального 17-этажного дома будет открываться самый выигрышный вид. В нём наибольшее в сравнении с другими строениями число видовых квартир, откуда можно любоваться панорамой города и лесным массивом через дорогу.

Немаловажно и то, что этот дом будет соседствовать с отдельным подземным паркингом, так что жителям четвёртого строения будет удобнее всего размещать свои машины в теплом охраняемом помещении. В нём всего 89 машиномест. Остальные автовладельцы смогут оставлять машины на наземном паркинге по периметру жилого комплекса.

Сам двор будет свободным от автомобилей. Зоны отдыха и проезда удалены друг от друга на значительное расстояние, так что малышам будет безопасно, а во дворе останется чистый и свежий воздух.

Между третьим и четвёртым строением будет отдельный современный двор, всего их в жилом комплексе три. В первом жителей уже ждут зона workout и необычная игровая площадка с геопластикой. Полюбится жителям и просторная зона отдыха со сценой для концертов и арт-объектом «Эквалайзер», качелями для взрослых, шезлонгами и многофункциональной спортивной площадкой.

Большая часть двора отведена под разнообразное авторское озеленение. Уже высажена часть взрослых деревьев, привезённых из зарубежных питомников. К моменту сдачи последнего дома двор превратится в собственный современный парк. Важно, что там будет тихо и спокойно, ведь от шума проезжей части территорию отделяет одноэтажная линия коммерческих помещений – будущих магазинов и кафе.

Всё самое необходимое, в том числе торговые центры, школы, детсады, поликлиника и несколько спортобъектов, будет в шаговой доступности, а поездка на машине до центра города займёт около 4 минут.

На старте продаж доступны все 15 планировок. Две из них можно посмотреть в реальном размере с готовым ремонтом в шоу-руме жилого комплекса, который находится в офисе продаж «Квартета». Спешите выбрать ту, что подойдёт именно вам, с желаемой ориентацией по сторонам света, идеальным видом и на том этаже, на котором только захотите.

Сориентироваться в многообразии поможет персональный менеджер по продажам. Договориться о консультации с ним и получить ответы на все интересующие вопросы можно по номеру 51-51-51. Также узнать о жилом комплексе подробнее можно на сайте.

Традиционный виртуальный тур на объект отражает динамику стройки. 


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ