Художественный руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков провел прием граждан

14 августа 2015, 15:45
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, член фракции «Единая Россия», художественный руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков провел прием граждан в общественной приемной Первомайского местного отделения партии «Единая Россия».

К депутату обратился житель 6-го проезда имени 40-летия Октября с просьбой сделать тротуарную дорожку от остановки КПД до Дворца Единоборств, что позволит сократить путь для детей, занимающихся в учебно-тренировочном комплексе и благоустроить территорию. Сергей Владимирович поблагодарил заявителя за проявленную инициативу и активную гражданскую позицию и пообещал решить вопрос до начала учебного года.

Многие вопросы, с которыми приходили люди, касались работы управляющих кампаний и платы за капитальный ремонт.

Следующий прием граждан Сергей Казаков проведет 8 сентября 2015 года в здании администрации Первомайского района Пензы в общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: ул. Богданова, 17, каб. 25. Предварительная запись по телефону: 34-35-92.

The Penza Post искренне рад, что Сергей Казаков спустился со смешной до коликов площадной сценической ниши, украшенной цветными шарами, на землю, в партер, и стал не хлопать ладошами, показывая, у кого какой "жупел", а реально помогать людям в их нуждах и чаяниях.

А где же наша Яна? Пора и ее неуемный ресурс трансформировать в практические дела... Ждем-с. В 21 веке в тренде дела, а не слова и песнопения. Нет?

    Фото: www.zspo.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ